Predice todo lo que importa
Busca tu juego o evento
Big Tech
Consulta cuotas y datos de mercado en tiempo real para Tecnología Big Tech en Bitget Wallet. Explora predicciones descentralizadas y resultados.

¿Cuántas entregas de Tesla en el tercer trimestre de 2026?
$169.7K vol.
100%
475k a 500k<1%
<375k
Prueba de vuelo de la nave espacial SpaceX 14
$795.6K vol.
100%
¿Amerizaje exitoso?<1%
¿Atrapan los palillos el Starship?
¿La empresa más grande a finales de diciembre de 2026?
$8M vol.
84%
NVIDIA14%
Apple
¿Cuál será la valoración de la salida a bolsa de OpenAI?
$347.4K vol.
22%
$1.75T–$2.0T20%
<$1T
Límite de mercado de cierre de IPO antrópica
$1.4M vol.
30%
$2,0–$2,25T24%
$2.25–$2.5T
¿Tercera empresa más grande a finales de diciembre de 2026?
$68.7K vol.
62%
Alphabet30%
Microsoft
¿La mayor salida a bolsa por capitalización bursátil en 2026?
$6.5M vol.
55%
Anthropic44%
SpaceX
¿La empresa más grande a finales de octubre de 2026?
$242.2K vol.
96%
NVIDIA4%
Apple
¿En qué mes saldrá a bolsa Anthropic?
$366K vol.
57%
Noviembre de 202622%
Diciembre de 2026
¿La valoración de Anthropic llegará a __ antes del 31 de diciembre?
$5.3M vol.
95%
↑$1.5T81%
↑$1.75T
¿Cuál será la valoración de la salida a bolsa de Anthropic?
$136.5K vol.
38%
$2.00–$2.25T38%
$1.75–$2.00T
¿El próximo modelo Kimi K lanzado por...?
$27.2K vol.
100%
30 de septiembre de 2026100%
31 de diciembre de 2026
¿Qué empresas se adquirirán antes de 2027?
$18.3M vol.
14%
Viking Therapeutics13%
PayPal
¿Quién lanzará un agente personal similar a Muse antes de 2027?
$22.7K vol.
33%
Microsoft18%
Perplexity
¿OPI antes de 2027?
$7.5M vol.
74%
Anthropic8%
Discord
¿OpenAI IPO por...?
$3M vol.
38%
30 de junio de 202722%
March 31, 2027
¿OpenAI lanzará un producto de hardware de consumo antes del...?
$483.6K vol.
18%
31 de diciembre de 20263%
31 de octubre de 2026
¿OpenAI anuncia que ha logrado AGI antes de 2027?
$316.2K vol.
15%
Sí86%
No
OpenAI IPO Closing Market Cap
$2.4M vol.
96%
No habrá OPV antes del 31 de diciembre de 20261%
1,5 billones+
¿La tercera empresa más grande a finales de octubre?
$36.9K vol.
89%
Alphabet13%
Microsoft
¿La burbuja de IA estalló por...?
$3M vol.
19%
30 de junio de 20276%
31 de diciembre de 2026
¿La capitalización de mercado de Alphabet a finales de 2026?
$16.9K vol.
34%
$4.00-$4.50T22%
$4.50-$5.00T
NVIDIA (NVDA) máximo histórico en ___?
$7.2K vol.
14%
30 de septiembre de 2026100%
31 de diciembre de 2026
¿Margen de beneficio bruto del tercer trimestre de Taiwan Semiconductor (TSM)?
$6.2K vol.
42%
67% a 68%28%
66% a 67%
