Predice todo lo que importa
Busca tu juego o evento
China
Consulta cuotas y datos de mercado en tiempo real para Política China en Bitget Wallet. Explora predicciones descentralizadas y resultados.

US x China tariff agreement by December 31?
$378.2K vol.
100%
30 de septiembre100%
31 de diciembre
¿Enfrentamiento militar entre China y Filipinas antes de 2027?
$531.2K vol.
29%
Sí72%
No
Crecimiento anual del PIB de China 2026
$929.9K vol.
96%
4.0–5.0%5%
5,0–6,0%
¿Ren Zhengfei aparición pública por...?
$18.2K vol.
100%
31 de octubre100%
31 de diciembre
¿Bloqueará China a Taiwán en 2026?
$420.6K vol.
5%
Sí96%
No
¿La mejor empresa china de IA a finales de octubre?
$194.8K vol.
41%
Xiaomi33%
Alibaba
¿Una empresa china tendrá un ___ modelo de IA superior antes del 31 de diciembre?
$274.6K vol.
23%
#38%
#1
¿China prohibirá el Bitcoin para 2027?
$1.1M vol.
3%
Sí98%
No
¿La segunda mejor empresa china de IA a finales de octubre?
$51.7K vol.
46%
Alibaba31%
Xiaomi
¿Lai Ching-te nos visita antes de...?
$1.6K vol.
27%
30 de junio7%
31 de diciembre
China GDP growth (Y/Y) in Q3 2026?
$65.2K vol.
78%
4.3-4.6%16%
4.6-4.9%
Inflación de septiembre en China - Anual
$40.4K vol.
58%
0,9% a 1,0%28%
1,1%+
¿Estados Unidos impone nuevas sanciones a China antes del 31 de octubre?
$1.8K vol.
14%
Sí87%
No
¿La mejor empresa china de IA a finales de diciembre?
$6.2K vol.
37%
Alibaba24%
Moonshot
¿La tercera mejor empresa china de IA a finales de noviembre?
$11K vol.
27%
Moonshot24%
Alibaba
¿Quién se añadirá a la lista de compañías militares chinas antes del 30 de junio de 2027?
$122.9K vol.
21%
Xiaomi19%
DeepSeek
¿Quién será eliminado de la lista de compañías militares chinas antes del 30 de junio de 2027?
$474.4K vol.
27%
CATL18%
Hesai
¿La tercera mejor empresa china de IA a finales de octubre?
$32.3K vol.
49%
Moonshot23%
Alibaba
¿Enfrentamiento militar entre China y Japón antes de 2027?
$1.3M vol.
4%
Sí97%
No
¿Enfrentamiento militar China x India por...?
$332.8K vol.
7%
31 de diciembre de 2026<1%
30 de junio
¿Cambio de tasa del Banco Popular de China antes del 31 de diciembre?
$7.5K vol.
89%
Sin cambio12%
Disminución
¿La segunda mejor empresa china de IA a finales de noviembre?
$10K vol.
32%
Alibaba27%
Xiaomi
¿Aparición pública de Hu Jintao antes del 31 de diciembre?
$7.4K vol.
7%
Sí94%
No
¿Estados Unidos x China acuerdan acelerar la frontera de la IA en 2026?
$63K vol.
6%
Sí94%
No
