Predice todo lo que importa
Busca tu juego o evento
Trump
Consulta cuotas y datos de mercado en tiempo real para Política Trump en Bitget Wallet. Explora predicciones descentralizadas y resultados.

¿Trump renombra la IA por...?
$1.5M vol.
100%
30 de septiembre100%
31 de diciembre
¿Próxima ronda de conversaciones de paz entre Estados Unidos e Irán por...?
$12.5M vol.
100%
31 de marzo de 2027100%
30 de septiembre de 2026
¿El alto el fuego entre Estados Unidos y Yemen continúa a través de...?
$850.7K vol.
99%
October 1294%
October 15
¿El alto el fuego entre Estados Unidos e Irán continúa a través de...?
$10.7M vol.
98%
12 de octubre95%
15 de octubre
¿Estados Unidos anuncia el fin del bloqueo iraní por...?
$39.2M vol.
67%
31 de marzo45%
31 de diciembre
¿Decisión de la Fed en octubre?
$32.1M vol.
84%
Sin cambio17%
Aumento de 25 puntos básicos
¿Invadirá Estados Unidos a Irán antes de 2027?
$73.5M vol.
18%
Sí83%
No
¿A quién elegirá Trump como próximo secretario de prensa?
$609.4K vol.
100%
Katie Zacharia<1%
Scott Jennings
¿Enfrentamiento militar OTAN x Rusia por...?
$8.7M vol.
24%
31 de diciembre6%
31 de octubre
¿Quién será el "zar" de la IA de Trump en 2026?
$135.6K vol.
100%
Jay Clayton<1%
Sriram Krishnan
¿CNN, Politico o MS AHORA sin prohibición de la Casa Blanca por...?
$146.3K vol.
100%
30 de septiembre100%
31 de octubre
¿Acuerdo de alto el fuego entre Rusia y Ucrania por...?
$8.5M vol.
72%
31 de diciembre de 202768%
30 de noviembre de 2027
¿Operación anticártel de EE. UU. fuera de EE. UU. por...?
$176.6K vol.
98%
31 de octubre98%
30 de septiembre
US x China tariff agreement by December 31?
$378.2K vol.
100%
30 de septiembre100%
31 de diciembre
¿Tyler Robinson condenado por homicidio?
$526.5K vol.
34%
Sí68%
No
Russia x Ukraine Ceasefire by...?
$2.2M vol.
12%
December 313%
October 31
¿Acuerdo de Gestión Irán-Omán Hormuz por...?
$2.9M vol.
42%
31 de diciembre26%
30 de noviembre
¿Estados Unidos importará diésel ruso antes del 31 de octubre?
$134.9K vol.
25%
Sí76%
No
¿Líder de Venezuela a finales de 2026?
$98.1M vol.
72%
Nicolás Maduro24%
Delcy Rodríguez
Fed Decision in December?
$2.9M vol.
75%
25 bps increase23%
Sin cambios
¿Trump saldrá como presidente antes de 2027?
$12.4M vol.
4%
Sí96%
No
¿Caerá el régimen iraní antes de 2027?
$27.1M vol.
6%
Sí95%
No
Donald Trump # Truth ¿Publicaciones en redes sociales del 6 al 13 de octubre de 2026?
$48.8K vol.
64%
80-9928%
100-119
¿Acuerdo de Ormuz entre Estados Unidos e Irán por...?
$1.7M vol.
36%
31 de diciembre24%
30 de noviembre
