Prognosen zu allem treffen, was wichtig ist
Spiel oder Event suchen
Auszeichnungen
Rufen Sie Echtzeitquoten und Marktdaten zum Thema „Kultur Auszeichnungen“ in Bitget Wallet ab. Erkunden Sie dezentralisierte Prognosen und traden Sie Ergebnisse.

Ballon d'Or Gewinner 2026
$48.3M vol.
66%
Harry Kane28%
Lamine Yamal
Ballon d'Or Top 3 Finish 2026
$422.2K vol.
97%
Harry Kane94%
Lamine Yamal
Ballon d'Or 2026: Kylian Mbappé oder Lamine Yamal, um höher zu landen?
$54.5K vol.
57%
Mbappé45%
Yamal
Oscars 2027: Bester Hauptdarsteller
$199.5K vol.
45%
John Malkovich19%
Matt Damon
Verleihung des Friedensnobelpreises 2026 an eine Einzelperson?
$23.7K vol.
100%
Ja<1%
Nein
Ballon d'Or Top 5 Finish 2026
$197K vol.
99%
Harry Kane99%
Lamine Yamal
Ballon d'Or Top 10 Finish 2026
$61.8K vol.
100%
Lamine Yamal100%
Harry Kane
Ballon d'Or 2026: Rodri oder Lionel Messi, um höher zu landen?
$8.4K vol.
59%
Rodri43%
Messi
Profifußball: MVP-Sieger 2026
$1.1M vol.
30%
Brock Purdy20%
Josh Allen
The Game Awards: Spiel des Jahres
$68.2K vol.
64%
Grand Theft Auto VI17%
Resident Evil Requiem
Welcher Film wird bei den 99. Academy Awards die meisten Oscar-Nominierungen erhalten?
$227.6K vol.
84%
Die Odyssee8%
Dune: Messiah
Gewinner des NHL Ted Lindsay Award
$8.2K vol.
48%
Connor McDavid26%
Ilya Sorokin
Grammys 2027: Gewinner des Albums des Jahres
$75K vol.
45%
you seem pretty sad for a girl so in love - Olivia Rodrigo21%
Lux - Rosalía
MLB: NL Rookie of the Year
$1M vol.
73%
Sal Stewart26%
Carson Benge
Oscars 2027: Best Animated Feature Film Winner
$51.2K vol.
73%
Wildwood13%
Toy Story 5
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Schauspieler
$78.8K vol.
94%
Matt Damon94%
John Malkovich
Oscars 2027: Bester internationaler Spielfilm-Gewinner
$43K vol.
75%
The Black Ball7%
Possible Love
Damen Ballon d'Or Top 10 Finish 2026
$19.7K vol.
100%
Alexia Putellas99%
Ewa Pajor
Gewinner des Turner-Preises 2026
$33.7K vol.
41%
Tanoa Sasraku34%
Simeon Barclay
Oscars 2027: Best Documentary Feature Film Winner
$29.8K vol.
9%
One in a Million10%
Once Upon a Time in Harlem
Oscars 2027: Bester Film
$298.7K vol.
53%
Die Odyssee29%
La Bola Negra
MLB: NL-Manager des Jahres
$189.6K vol.
70%
Pat Murphy21%
Walt Weiss
Oscars 2027: Nominierungen für den besten Film
$58.2K vol.
100%
The Odyssey95%
La Bola Negra
MLB: Goldhandschuh-Gewinner 2026 AL
$11.1K vol.
97%
Tanner Bibee98%
Dillon Dingler
