Prédisez tout ce qui compte
Recherche de match/événement
Récompenses
Obtenez des cotes en direct et des données de marché pour Culture (Récompenses) sur Bitget Wallet. Explorez les prédictions décentralisées et tradez sur les résultats.

Vainqueur du Ballond'Or 2026
$48.2M vol.
66%
Harry Kane28%
Lamine Yamal
Ballon d'Or Top 3 Finition 2026
$419.6K vol.
97%
Harry Kane94%
Lamine Yamal
Ballon d'Or 2026 : Kylian Mbappé ou Lamine Yamal pour finir plus haut ?
$49K vol.
52%
Mbappé50%
Yamal
Oscars 2027 : Meilleur acteur
$197.6K vol.
48%
John Malkovich19%
Matt Damon
Lauréat du prix Nobel d'économie 2026
$96.3K vol.
73%
David Autor70%
Lawrence Katz
Prix Nobel de la paix 2026 décerné à un individu ?
$23.7K vol.
100%
Oui<1%
Non
Ballon d'Or Top 10 Finition 2026
$60K vol.
100%
Lamine Yamal100%
Harry Kane
Ballon d'Or Top 5 Finition 2026
$196.4K vol.
99%
Harry Kane99%
Lamine Yamal
Football professionnel : Vainqueur MVP 2026
$1.1M vol.
28%
Brock Purdy21%
Josh Allen
Ballon d'Or 2026 : Rodri ou Lionel Messi pour finir plus haut ?
$7K vol.
52%
Rodri50%
Messi
Quel film obtiendra le plus de nominations aux Oscars lors de la 99e cérémonie des Oscars ?
$227.6K vol.
84%
L’Odyssée8%
Dune : Messiah
MLB: NL Rookie of the Year
$1M vol.
73%
Sal Stewart27%
Carson Benge
Lauréat du prix Ted Lindsay de la LNH
$8.1K vol.
35%
Connor McDavid53%
Ilya Sorokin
Grammys 2027 : Gagnant de l'album de l'année
$74.9K vol.
45%
you seem pretty sad for a girl so in love - Olivia Rodrigo21%
Lux - Rosalía
Oscars 2027 : Nominations du meilleur acteur
$78.8K vol.
94%
Matt Damon94%
John Malkovich
Oscars 2027 : Meilleur long métrage international
$43K vol.
75%
Le Black Ball5%
Possible Love
Ballon d'Or Femme Top 10 Finition 2026
$19.5K vol.
100%
Alexia Putellas99%
Ewa Pajor
Oscars 2027: Best Animated Feature Film Winner
$50.7K vol.
69%
Wildwood14%
Toy Story 5
Lauréat du prix Turner 2026
$33.7K vol.
41%
Tanoa Sasraku34%
Simeon Barclay
Oscars 2027: Best Documentary Feature Film Winner
$29.8K vol.
9%
One in a Million10%
Once Upon a Time in Harlem
MLS : Joueur le plus précieux en 2026
$81.6K vol.
98%
Lionel Messi4%
Petar Musa
Oscars 2027 : Meilleur film
$298.7K vol.
53%
L’Odyssée29%
La Bola Negra
Ballon d'Or Femme Top 5 Finition 2026
$8.2K vol.
99%
Alexia Putellas97%
Melchie Dumornay
Ballon d'Or Femme - Top 3 - Finition 2026
$3.3K vol.
100%
Alexia Putellas86%
Ewa Pajor
